21 сентября 2015 г.

Альбом для мальчика на годовасие

Привет, друзья! Сегодня будет много фотографий, потому как я, наконец, доделала подарочный альбом для мальчика на его рождение, и могу показать его вам!
Итак, поехали!)))

Альбом размером 20 на 20 вмещает 35 фото 10на15 см ( при желании, есть место еще для 10 фото такого же или меньшего размера. В альбоме 5 разворотов, и все как я люблю - много кармашков и потайных мест) при этом он по -максимуму функциональный.

В работе использовала бумагу от всеми известного и уже любимого бренда CVS "MADE OF AWESOME" , листы крафт бумаги, бумаги для пастели и др отдельное спасибо хочу сказать за вдохновение ИННАZEBRA обязательно посетите ее блог - в настоящий момент, она мой главный вдохновитель)))

На обложке мой эксперимент - плюш с мартышками! По цвету ткань идеально вписала в гамму альбом, аж сама кайфую) + место под фото малыша и его имя - Никита.

Кармашек практичный, обтянут пленкой и пришит к обложке на машинке, так что будет служить хозяину верой и правдой.

Первый разворот - сплошной функционал - ножки-ладошки, книжка для рассказа о родах и кармашек для бирки (Эволюшн в действии!)))

 

Карточки для записей, на оборотной стороне - однотонная синяя бумага

Второй разворот - неинтерактивный водопад и кармашки для карточек. Крафт бумага отлично легла рядом с яркой основой на страницах) за вдохновение спасибо ИННАЗЕБРА)))

Третий разворот

Мой любимый - из-за оранжевого цвета

И, конечно, фотоводопада)

Четвертый разворот


Крафт и карточки для записей. Место под 6 фото

Пятый разворот

Опять оранжевый и интерактивная раскладушка

Здравствуй, кроп-а-дайл) люблю его нежной любовью)))

Шестой разворот

Скрап и пэчворк - основа этой страницы)

Карман для записей и других фото

Мартышки шлют всем скраперам большой привет! И спасибо за просмотр)))

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий