25 июня 2016 г.

Альбом для Лизейки

Привет, друзья!
Сегодня я покажу Вам большой набор для очаровательной Лизейки))) Альбом и книгу пожеланий. 
Малышке 27 июня исполняется 2 года, и это будем одним из подарков на ее День рождения)
Впервые на обложке работаю с креп сатином, а не хлопком. Мне понравилось, что ткань очень яркая, и отлично ведется себя при обтягивании)))


Обе работы выполнены в одном стиле - это малиновая ткань и золотая корона с украшениями. Минимум декора, максимум наполнения)))
Ну, что, поехали?

В работе  я использовала стандартный корешок на 5 разворотов. Расстояние между ними - 1,27 см. Размер альбома - 20 на 25 см. Обложка мягкая, завязывается на ленты золотого цвета) Все в тему)))
Альбом вмещает ... 75 фото размером 10 на 15 см))) и еще парочку фото нестандартного размера)

В основе альбома бумага "Весенняя Симфония", несколько листов для вырезания от Флер Дизайн, а так же листы с цветами из набора для альбома Софии здесь.

Если вы не впервые в моем блоге, то знаете, что некоторые приемы я переношу из альбома в альбом) В этот раз исключений не будет)))

ПЕРВЫЙ РАЗВОРОТ

Силуэт беременной на магните, тут есть место для снимка УЗИ, а также параметров малышки. Корона на голове - отдельная история))) Она как бы 3D - то есть красиво сидит на голове с обеих сторон. Чтобы добиться такого эффекта, я шилом разделила слои чипборда и, промазав клеем, "одела" ее на голову беременяшки)
Левая страница - для записей о беременности и родах. Тут есть вынимающиеся тэжики и большой карман, куда можно сложить пару фото)


Справа - почему-то приставшая ко мне в последнее время магнитная раскладушка... делаю ее уже в 4 раз))) больно нравится результат и функционал)))

ВТОРОЙ РАЗВОРОТ

Идею использовала в одном из первых своих альбомов. Тут вместительная, но простая гармошка с карманом под фото слева и откидной клапан с конвертиками и доп кармашками для тежиков под ними для мелочей) В самом клапане тоже карман для карточки и место под фото с обратной стороны.

Весь правый разворот - каскад из 6 горизонтальных и 1 вертикального фото + кармашек для карточки
 

ТРЕТИЙ РАЗВОРОТ


Мой любимый) Он зеркальный - слева кармашки для маленьких фото родителей или самой малышки, справа - большой прозрачный шейкер)))


Оба клапана откидываются и под ними обнаруживаются зеркальные подложки под 7 фото каждая)

 

ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗВОРОТ


Здесь тоже много места для фото. На левой странице - 3 потайных кармашка - 2 для фото и 1 для карточки. И раскладушка на 3 фото.


Справа - огромный фото каскад) Если посчитать, то здесь можно поместить аж 9 фото!)))


ПЯТЫЙ РАЗВОРОТ


Графичный и яркий) Слева - клапан откидной с кармашком и 2 подложками под фото, за ним - раскладная конструкция для 6 фото.



Слева сложная система клапанов - один с подложками для фото и кармашком, второй с большим конвертом для памятных мелочей, а под ними - такая же конструкция для 6 фото, как и на левом развороте)



ШЕСТОЙ РАЗВОРОТ


Мой любимый фото-водопад и, конечно, вместительный карман для оставшихся фото. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий