31 января 2016 г.

Книга пожеланий для Мирона и Магазин добрых подарков Дари с Душой

Привет, Воронеж!
Привет, мир!
Я, наконец-то, пишу "спина-к-спине" - то есть, практически, одновременно с событиями, происходящими со мной.

Так, на прошлой неделе отдала Книгу пожеланий для малыша Мирона на 2 день рождения. 21 на 24 см, шикарный желтый шеврон на обложке и эта замечательная карточка - Это Я!

Внутри красивые форзацы с кармашками и белые листы (20 шт) для самостоятельного заполнения. Ах, да, еще титульный лист - вырезала на плоттере надпись "Мирону 2 года!" и сделала шейкер :) Фото, к сожалению, не сохранилось

А еще хочу рассказать вам про причину моего долго отсутствия)
Дело в том, что в моем городе стартовал умопомрачительный проект, и я принимаю в его реализации самое активное участие :)))



Дари с Душой - это магазин добрых подарков, который находится по адресу г. Воронеж, ул. Переверткина, 24. Это фасад:) 


Да, вы можете подумать, что он - "еще один", но это не так. Достаточно того, как много сил было потрачено на поиск собственного лого и фирменного стиля!
 А внутреннее оформление? Могу сказать, что приведение стеллажей и витрин к "такому же, только с перламутровыми пуговицами" состоянию заняло много времени. Но результат того стоил. :) В этом можете быть уверены.



Это такое закулисье - сейчас все выглядит иначе - полки заполнены всякой всячиной, подсветка играет в отражениях... ляпота))))

А ассортимент в Дари с Душой один из самых интересных! Например, в магазине отличная подборка товаров для праздника: это воздушные шары, свечи и гирлянды. Для празднования свадьбы тоже есть все, и даже больше (например, деревья для пожеланий гостей, рушники, конверты и открытки, дипломы и розовые лепестки.) Не обошли стороной и вопрос воздушных фонариков - в магазине их великое множество и все на любой вкус!

Так как Дари с Душой предоставляет дополнительные услуги (ксерокопия, ламинирование, печать фото), в магазине большой выбор фото атрибутики: альбомов, фоторамок и сувениров. 

Кстати, к Февральским праздникам в Дари с Душой уже тоже все готово! И цветы будут! Да-да! И по очень привлекательным ценам!;)


Кому интересно, ищите группу в контакте и одноклассниках   инста и перископ
Ребята постоянно устраивают розыгрыши к праздникам и всякие "раздачи слонов".



Ну, и ,конечно, самое приятное, так это реализация альбомов, книг пожеланий и открыток на базе магазина.)))

Так как очень много людей хотят приобрести альбомы ручной работы, но не представляют, почему они стоят таких денег, Дари с Душой дает возможность пощупать и потрогать ручную работу прямо здесь и сейчас.

В настоящий момент выставка ручной работы небольшая: несколько открыток к 14 февраля и пара альбомов, но это только начало! В перспективе, там появятся альбомы для пожеланий, инстабуки и многое другое, поэтому, будете рядом, не проходите мимо! Дари с Душой всегда рады новым гостям и друзьям!


\
Целую всех и желаю продуктивной недели!
Ребята, впереди февраль, а это значит, что и до весны уже рукой подать! Уррра!;))))




Комментариев нет:

Отправить комментарий