12 мая 2016 г.

CASometry Challenge 2. Make five. Открытка - триллер:)))

Привет, друзья! Вот прям не верится, что с первого челленджа CASometry прошел уже почти год! Я, честно, не особо мастер в открытках, но пропустить этот этап не могла никак, так что приготовьтесь к доморощенному хоррору))




Условия испытания - 5 открыток с использованием одного набора штампов. Тк у меня подписка на кит от Саймона, штампов много) Долго думала, какой выбрать - все они мне нравятся, но в итоге остановилась на этом, тк сразу родилась идея)

В общем, получилось что-то кровожадно-вожделенное ) Наверное, это как-то связано с Американской Историей Ужасов, которую я уже досматриваю))) не знаю, но суть в том, что кто-то кому-то идеально подходит. Белый том на черной полке тому подтверждение)
И это правда. 
Фото немного - у нас как на зло плохое освещение. Для большего реализма рассматривать фото под "Animals" Maroon5 )))


Спасибо, что зашли)))



8 комментариев:

  1. Катя, спасибо, что присоединилась к моему челленджу. Открытка и правда такая хоррорная получилась, но мне в ней это и нравится) А набор с книгами классный, давно хочу себе что-то подобное

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! На самом деле никак не могла пропустить) этот челендж мне еще с прошлого года понравился)

      Удалить
  2. Мне нравится этот набор - очень люблю книги и придумать можно много интересного! Открытка - мистика и этим она интересна! Удачи в челлендже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!) буду прокачивать левел)))

      Удалить
  3. Какой сложный набор! Я делала с нем экзамен на Анином онлайн курсе. Аж три открытки. Он сложным для меня показался очень. С котами и цветами проще, потому для челленджа взяла цветочки. С нетерпением жду новых работ. Ах, да, открытка чудесная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!) мне вот с открытками сложно, в альбомах легче с разворотами работать, но очень хочу научиться и с открытками чудеса творить)

      Удалить
  4. Екатерина, открытка отличная пусть даже и с налетом ) Набор очень классный, удачи с ним и с челленджем)

    ОтветитьУдалить