13 апреля 2016 г.

Набор в ДК Воронежского скрап клуба :)

Привет, друзья!

Я сегодня с необычным постом) есть у нас в городе свой собственный скрап портал, для тех, кто не в курсе, он здесь. И вот девочки там, так сказать, ищут таланты:) а чем черт не шутит, решила я, и тоже подала заявку!

 

По условиям набора, нужно показать 3-4 свои работы за последние полгода, которые, ну, самые-самые! А у меня, прям засада, в этот период активно шел не скрап, а работа над магазином, так что и показать нечего... А потом я вспомнила, что для магазина тоже много чего делала (даже мне не свойственного) и понеслось!

Я вообще альбомодел) то есть люблю практичный скрап - с альбомов для меня все началось, так что они и по сей день моя one love.

Поэтому покажу я разворот одного из альбомов. Кроме любви к многослойным конструкциям, я еще и плоттероман - машинная резка - мое все))) можно рассмотреть здесь

Крайние праздники были богаты на открытки, поэтому тут я тоже не отстала)))

Ну, и куда же без наборов - книга пожеланий на день рождения маленькому лисенку и короб для хранения - по мне так идеальный тандем) можно рассмотреть здесь

Вот такое оно, мое творчество:) сейчас в работе 2 альбома, но показывать их нельзя, чтобы не испортить кое-кому сюрприз)))

Спасибо, что зашли! И удачи всем;)

 

7 комментариев:

  1. Огромное спасибо за вашу заявку и желаю удачи!! Ваш ВСК!

    ОтветитьУдалить
  2. Екатерина, у вас интересные работы, спасибо за желание творить с нами)

    ОтветитьУдалить
  3. Екатерина, у вас интересные работы, спасибо за желание творить с нами)

    ОтветитьУдалить
  4. Элегантные, самодостаточные работы, Екатерина! Спасибо от ВСК за желание творить с нами. Удачи!

    ОтветитьУдалить